Безмасляный компрессор HECHT 20171
Преимущества товара:
- Безмасляный компрессор с 6-литровым воздушным баком
- Очень тихая работа
- Толщина емкости под давлением соответствует последним европейским стандартам.
- Мощный двигатель мощностью 1100 Вт.
- Степень защиты IP20
- Регулировка давления воздуха с помощью полностью автоматического реле давления
- Включая амортизирующие резиновые ножки для гашения вибрации.
- Дополнительная ручка для удобной транспортировки
Технические характеристики
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Бак | 6 л |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Количество выходов | 1 |
| Вес | 13 кг |
| Габариты упаковки | 35х38х36 см, вес 14,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT20171 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT20171 |
| Короткое описание | Безмасляный компрессор HECHT 20171 |
| Название | Безмасляный компрессор HECHT 20171 |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴



