Безмасляный компрессор HECHT 2888
3 629 ₴
3 299 ₴
- В наличии
- Код: HECHT2888
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Безмасляный компрессор HECHT 2888
HECHT 2888 – это надежный и мощный компрессор, который с легкостью справляется с разными задачами и доставит вам удовольствие от его использования. Независимо от того, вы владелец авто, мастер-ремонтник или любитель пневматики, этот компрессор станет вашим надежным помощником.
Преимущества продукта ''Безмасляный компрессор HECHT 2888''
- Легкость использования и транспортировки: Разработан в форме портфеля.
- Просторные места для хранения: Позволяют удобно хранить все оборудование.
- Комплектация: Компрессор поставляется с пневматическим пистолетом, оснащенным манометром и длинным шлангом, а также набором адаптеров.
- Портативность и мобильность: Вес 6 кг, компактные размеры 39 х 41 х 30 см.
- Высокая потребляемая мощность: 1100 Вт.
- Шланг: Длина шланга 3 м.
- Давление: Максимальное давление 8 бар.
- Эффективность: Максимальная мощность всасывания 180 л/мин.
Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить HECHT 2888 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Напряжение | 230 В / 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Длина шланга | 3м |
| Максимальное давление | 8 Бар |
| Количество выходов | 1 |
| Мощность всасывания | 180 л/хв |
| Размеры | 39 х 41 х 10 см |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT2888 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT2888 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Безмасляный компрессор HECHT 2888 |
| Название | Безмасляный компрессор HECHT 2888 |
- Цена: 3 299 ₴










