Угловая шлифовальная машина HECHT 1324
Угловая шлифовальная машина HECHT 1324 – это мощный и функциональный инструмент, обеспечивающий высокую эффективность при шлифовании и резке. Мощность 2200 Вт, диаметр диска 230 мм, максимальная скорость без нагрузки – 6500 об/мин. Вес устройства – 5,5 кг, монтажный размер М14. Инструмент оснащен поворотной рукояткой, пылезащитным выключателем и функцией плавного пуска SOFT START.
Преимущества товара ''Угловая шлифмашина HECHT 1324''
- Мощный двигатель на 2200 Вт для высокой производительности при резке и шлифовании в сложных условиях.
- Диаметр диска 230 мм для обработки больших поверхностей и точных резов.
- Легкая замена шлифовального круга благодаря фиксатору кнопки.
- Защитный выключатель, предотвращающий случайное включение.
- Функция плавного пуска (SOFT START)
- Эргономичная рукоятка с мягким покрытием, которую можно установить с обеих сторон для удобного использования обеими руками.
- Рукоятка легко поворачивается для работы в различных положениях и регулируется в диапазоне +/- 90°.
- Быстросъемный защитный кожух для дополнительной безопасности и удобства.
- Вентиляционные отверстия для отвода горячего воздуха, что минимизирует риск перегрева устройства.
- Дополнительная регулируемая рукоятка для большего комфорта при работе.
В комплект поставки входят регулируемая рукоятка и ключ для обслуживания. Диски в комплект не входят!

Покупка частями от monobank - до 6 платежей без переплат
купить Угловую шлифовальную машину HECHT 1324 от официального поставщика до 6 платежей без переплат

Преимущества официального представительства HECHT в Украине
полная уверенность в качестве и оригинальности продукции
гарантия соблюдения всех прав потребителя
качественная консультация, бесплатная доставка и гарантия 2 года на продукцию (частное использование)
Технические характеристики
| Двигатель | 2200 Вт |
| Скорость холостого хода | 6500 об/мин |
| Диаметр клинка | 230 мм |
| Диаметр резьби | М14 |
| Вес | 5,5 кг |
| Отверстие для крепления диска | 22,2 мм |
| Боковая ручка | да |
| Ручка с переключателем вращается в диапазоне | +/- 90° |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1324 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1324 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Угловая шлифовальная машина HECHT 1324 |
| Название | Угловая шлифовальная машина HECHT 1324 |
- Цена: 3 079 ₴












