Вибронога HECHT 1121
46 199 ₴
41 999 ₴
- В наличии
- Код: HECHT1121
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вибронога HECHT 1121
Внимание: доставка платная, производится по тарифам перевозчика
Переимущества и особенности товара "Вибронога HECHT 1121"
- Защитный пластиковый кожух двигателя для безопасности и долговечности.
- Мощный двигатель от Loncin, объемом 196 см³ обеспечивает надежную работу.
- Непревзойденное соотношение цены и качества, что делает HECHT 1121 выгодным выбором.
- В комплекте идут транспортные колеса, что облегчает перемещение инструмента.
- Подходит для разных задач, включая дорожные работы и укладку брусчатки.
- Размер плиты 28,5×34,5 мм.
HECHT 1121 – это инструмент, который гарантирует высокую производительность и надежность в любых условиях.

Покупка частей від monobank - до 6 платежів без переплати
купити виброногу HECHT 1121 від офіційного постачальника до 6 платежів без переплати

Преимущества офіційного представництва HECHT в Україні
повна впевненість в якості та оригінальності продукції
гарантія дотримання всіх прав споживача
якісна консультація, безкоштовна доставка і гарантія 2 роки на продукцію (частне використання)
Технические характеристики
| Двигатель | Loncin OHV |
| Объем двигателя | 196 см3 |
| Центробнжная сила | 10 кН |
| Розміри підошви | 28,5 х 34,5 мм |
| Максимальное уплотнение | 6,5 см |
| вес | 82 кг |
| Габарити упаковки | 95х47,5х63 см, вага 98,5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HECHT1121 |
| Артикул для отображения на сайте | HECHT1121 |
| Гарантия | 24 мес. |
| Короткое описание | Вибронога HECHT 1121 |
| Название | Вибронога HECHT 1121 |
| Цвет | Алый |
Информация для заказа
- Цена: 41 999 ₴












