

Агроволокно"AgroStar"22 UV белое (3,2*5)
51,54 ₴
- В наличии
- Код: А0049134
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Агроволокно "AgroStar" 22 UV белое размером 3.2×5 м предназначено для защиты растений от перепадов температур, вредителей и ультрафиолета. Плотность 22 г/м2 обеспечивает оптимальное светопроницаемость и циркуляцию воздуха, способствуя более быстрому росту культур. Устойчиво к воздействию солнца благодаря UV-стабилизации. Подходит для многократного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Агроволокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Agrostar |
| Вес | 0,370 |
| Вид товара | Агроволокно укривне |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 0.4 мм |
| Країна походження | Китай |
| Количество в упаковке | 50 шт. |
| Материал | Нетканий поліпропіленовий матеріал виготовлений за технологією спанбонд |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Объем | 0,0027 |
| Особенности | Має пористу структуру,яка пропускає повітря, воду і необхідний для рослин спектр світла |
| Назначение | Для укриття рослин,парників. Для захисту від заморозків,сонячних опіків,птахів,шкідників. Для захисту розсади. Для раннього висаджування. |
| Размер | 3,2м*5м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.35 см |
| Плотность | 22 UV |
Информация для заказа
- Цена: 51,54 ₴



