Агроволокно"AgroStar" 50 UV черное (3,2*5)*
208 ₴
- В наличии
- Код: А0059736
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Агроволокно "AgroStar" 50 UV черное размером 3.2×5 м предназначено для мульчирования, защиты от сорняков и сохранения влажности почвы. Плотность 50 г/м2 обеспечивает оптимальный баланс прочности и воздухопроницаемости. Устойчиво к ультрафиолету благодаря UV-стабилизации. Подходит для использования на грядках, в теплицах и открытом грунте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Агроволокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Agrostar |
| Вид товара | Агроволокно укривне |
| Высота | 0.02 см |
| Длина | 0.4 мм |
| Материал | Нетканий поліпропіленовий матеріал виготовлений за технологією спанбонд |
| Особенности | Має пористу структуру, яка забезпечує проходження повітря та води, однак не пропускає світло, дозволяє ефективно пригнічувати ріст бурʼянів і зберігат |
| Назначение | Для укладання міжрядь. Для мульчування грунту. Для теплиць і відкритого грунту. |
| Размер | 3.2*5 м |
| Тип пакування | Поліетиленовий пакет з ручкою |
| Ширина | 0.35 см |
| Плотность | 50 UV |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴



