Агроволокно"AgroStar" 50 UV белое (3,2*5)*
208 ₴
- В наличии
- Код: А0059738
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Агроволокно "AgroStar" 50 UV белое размером 3.2×5 м используется для защиты растений от холода, вредителей и прямых солнечных лучей. Плотность 50 г/м2 обеспечивает хорошую теплоизоляцию и воздухопроницаемость. UV стабилизация продлевает срок службы на открытом воздухе. Подходит для выращивания рассады, овощных и ягодных культур.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Агроволокно |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Agrostar |
| Вид товара | Агроволокно укривне |
| Высота | 0.02 см |
| Длина | 0.35 мм |
| Країна походження | Україна |
| Материал | Нетканий поліпропіленовий матеріал виготовлений за технологією спанбонд |
| Особенности | Має пористу структуру,яка пропускає повітря, воду і необхідний для рослин спектр світла |
| Назначение | Для укриття рослин,парників. Для захисту від заморозків,сонячних опіків,птахів,шкідників. Для захисту розсади. Для раннього висаджування. |
| Размер | 3.2*5 м |
| Тип пакування | Поліетиленовий пакет з ручкою |
| Ширина | 0.35 см |
| Плотность | 50 UV |
Информация для заказа
- Цена: 208 ₴



