



Сетка затеняющая "AgroStar" с UV(3*50) 60%затенения
2 559,31 ₴
- В наличии
- Код: А0046432
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Затеняющая тканая сетка пользуется широким спросом в Европейских странах, а с недавних пор стала популярной и в Украине. Эти прочные и в то же время очень легкие изделия, выполненные из светостабилизированного полиэтилена, стали незаменимыми помощниками для овощей, садоводов, фермеров и огородников-любителей. Используют затеняющую сетку преимущественно в жаркий период, поскольку основным предназначением ее является защита растений от солнечных лучей, что может стать причиной гибели урожая. Сетка также используется для притенения детских игровых зон, беседок, автостоянок и др. В строительстве с ее помощью прикрывают ремонтированные фасады зданий, строительные леса и тому подобное.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полиэтилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Agrostar |
| Вес | 10,100 |
| Вид товара | Сітка затіняюча з УФ стабілізатором |
| Высота | 1.4 см |
| Длина | 0.2 мм |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Объем | 0,06 |
| Особенности | Захищає від птахів,вітру,сонячних опіків та висихання |
| Назначение | Для : створення тіні ,маскування фасадних робіт,захисту рослин, тощо. |
| Размер | 3м*50м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.2 см |
| Плотность | 60% |
Информация для заказа
- Цена: 2 559,31 ₴



