

Сетка пласс.для ограждения"AgroStar"10*10мм(0,5*50м)К*
1 772,57 ₴
- В наличии
- Код: А0058592
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ограждение из пластиковой сетки выходит надежным и долговечным. Если для конструкции используются ограждения играть, то можно не сомневаться в полноценности такого заграждения. Срок службы подобного ограждения несколько десятков лет. Играть для ограждений изготавливают из специфического полимерного состава, в результате полученный материал подходит для широкого использования во многих областях: - обгораживания участков любой площади; - обогородка саженцев; - предохранения посадок от птиц; - в качестве опоры для рассады или огурцов; - в строительстве и так далее. Тем не менее, особенно популярные ограждения играть среди домовладельцев и дачников. Пластиковые играть считаются полноценной заменой для устаревших обострений из дерева или металла. Все дело в ее долговечности, неприхотливости, многофункциональности и внешнем виде. Чтобы соорудить подобное обволакивание не надо много сил, времени и денег, приводятся подобные ограждения буквально за несколько часов. При их дальнейшей эксплуатации не требуется сложный отход, достаточно помыть играть чистой водой, и она будет выглядеть как новая.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | Agrostar |
| Вид товара | Сітка пластикова для огорожі |
| Высота | 1 см |
| Длина | 0.24 мм |
| Цвет | Светло-зеленый |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Поліетилен HDPE |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Особенности | Стійка до УФ,високих та низьких температур.Термін експлуатації більше 10 років |
| Назначение | Для огородження територій,підтримки витких рослин,укріплення схилів. |
| Размер | 0,5м*50м |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.24 см |
| Плотность | Квадрат 10мм*10мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 772,57 ₴



