


Сетка обоевая 15*17"AgroStar"1.7*100 м
700,40 ₴
- В наличии
- Код: А0053767
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетка обойная используется в качестве каркаса для вьющихся растений (огурцев). Сетка легко режется и устанавливается (как в горизонтальном, так и в вертикальном положении). Большой размер ячойки обеспечивает легкий доступ к растениям. Сетка изготовлена из полиэтилена, устойчива к негативному действию UV излучения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полипропилен |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Agrostar |
| Вид товара | Сітка шпалерна для підтримки рослин |
| Высота | 0.17 см |
| Длина | 0.32 мм |
| Країна походження | Китай |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Особенности | Стійка до вологи та ультрафіолету, не розтягується під вагою рослин |
| Назначение | Для підтримки та покращення росту будь яких витких рослин. |
| Ромір ячейки | 15 см х 17 см |
| Ширина | 0.17 см |
Информация для заказа
- Цена: 700,40 ₴



