



TM Baustoff PREMIUM 160 50 м.кв.(бел)
1 367,31 ₴
- В наличии
- Код: А0056908
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасадная стеклосетка применяется для армирования внешнего слоя клеево-шпаклевочной массы в системах утепления зданий. Характеризуется соответствующей прочностью на отрыв, ровным и прочным сплетением и устойчивостью к щелочной среде. Минимальная толщина армирующего слоя - 5 мм. На армированный слой системы ложится основная нагрузка в процессе эксплуатации здания, поэтому качество сетки, ее устойчивость к щелочной среде, разрывные характеристики определяют долговечность защитного слоя системы, его физико-механические свойства. Преимущества фасадной стеклосетки 5 х 5 мм(160 г/м-):- Высокая прочность - Устойчива к щелочной среде- Удобна в применении- Экологически безопасна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Плотность | 160 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Baustoff |
| Вес | 8,15 кг |
| Вид товара | Скловолоконна сітка для внутрішніх та завнішніх робіт |
| Высота | 0.19 см |
| Длина | 0.19 мм |
| Длина рулона | 50 м |
| Материал | Скловолокно просочене лугопротекторною полімерною дисперсією |
| Назначение | Армує поверхні,запобігає утворенню мікротріщин,забезпечує довговічність фінішного покриття. |
| Розмір ячейки | 4х4 мм |
| Тип пакування | Кортонна коробка в якій 2 рулони |
| Ширина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 367,31 ₴



