


TM Baustoff PREMIUM 170 50 м.кв. (помаран)
1 459,82 ₴
- В наличии
- Код: А0059545
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фасадная белая стеклосетка применяется для армирования внешнего слоя клеево-шпаклевочной массы в системах утепления зданий. Характеризуется соответствующей прочностью на отрыв, ровным и прочным сплетением и устойчивостью к щелочной среде. Она не содержит мел, а также предусилистована. Минимальная толщина армирующего слоя - 5 мм. На армированный слой системы ложится основная нагрузка в процессе эксплуатации здания, поэтому качество сетки, ее устойчивость к щелочной среде, разрывные характеристики определяют долговечность защитного слоя системы, его физико-механические свойства. Высокая прочность - Устойчива к щелочной среде- Удобна в применении- Экологически безопасна
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Длина | 0.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Baustoff |
| Вес | 9,2 кг |
| Высота | 0.2 см |
| Висота рулона | 1 м |
| Длина рулона | 50 м |
| Материал | Скловолокно просочене лугопротекторною полімерною дисперсією |
| Назначение | Армує поверхні,запобігає утворенню мікротріщин,забезпечує довговічність фінішного покриття. |
| Розмір ячейки | 4х4 мм |
| Тип пакування | Кортонна коробка в якій 2 рулони |
| Ширина | 1 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 459,82 ₴



