Средство для смыва пены Fugenlux
106,60 ₴
- В наличии
- Код: А0014219
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Очиститель монтажной пены «Fügenlux» - профессиональное, многофункциональное средство, предназначенное для удаления не затвердевших остатков и пятен от полиуретановой пены и клея. Применяется для чистки пистолета, клапана, баллона и других поверхностей. Быстро испаряется. Рекомендуется для обезжиривания металлических поверхностей перед нанесением силикона или полиуретана.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Пользовательские характеристики | |
| Інші властивості | Всесезонний |
| Вес | 0,410 |
| Вид товара | Змивка поліуретанової піни |
| Высота | 0.235 см |
| Длина | 0.065 мм |
| Країна походження | Китай |
| Количество в упаковке | 12 шт. |
| Материал | Ацетоновий розчинник,пропан-бутан |
| Мінімальна кількість для замовлення | 12 |
| Объем | 0,00128 |
| Об’єм виходу | 500мл |
| Особенности | В якості виштовхуючого газу застосовано нешкідливу для озоносфери суміш пропан-бутан. |
| Назначение | Призначений для чистки невиведеної поліуретанової піни. Особливо рекомендований для чистки пістолетів до піни. |
| Тип пакування | Гофротара |
| Ширина | 0.065 см |
Информация для заказа
- Цена: 106,60 ₴



