

Гидроизоляционная пленка Мастер S75 Premium (серая)
528,60 ₴
- В наличии
- Код: А0054316
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Обеспечьте надежную защиту от влаги с гидроизоляционной пленкой Мастер! Наша передовая технология гарантирует непроницаемость к влаге, надежно защищая ваши здания от протеканий и повреждений. Эта прочная и гибкая пленка легка в использовании, позволяя вам быстро и эффективно создать надежный барьер против воды. Она долговечна и устойчива к износу, обеспечивая надежную защиту в течение длительного времени. Выберите гидроизоляционную пленку Мастер для максимального качества и надежной защиты вашего объекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мастер |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 3.83 кг |
| Длина | 0.08 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Гідроізоляційна плівка |
| Высота | 1.5 см |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Полиэтилен |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Назначение | Для гідрозоляціі стін,стель та дахів після утеплення |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.08 см |
| Плотность | 50 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 528,60 ₴



