


Сетка антимоскитная ТМ HomeStar 1.2*30 м серая
620,66 ₴
- В наличии
- Код: А0053588
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Представляем вам идеальное решение от комаров и других нежелательных насекомых - качественная москитная сетка. Наша сетка изготовлена из высококачественных материалов, что обеспечивает надежную защиту вашего помещения от навсегда. Она легка в установке, выглядит эстетично и не препятствует проветриванию. Забудьте о неудержимых ночих из-за комаров - с нашей москитной сеткой вы сможете наслаждаться свежим воздухом без ограничений. Закажите сегодня и наслаждайтесь спокойствием и комфортом в вашем доме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Homestar |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид товара | Сітка антимоскітна |
| Высота | 0.13 см |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Скловолокно Fiberglass з ПВХ покриттям. |
| Мінімальна кількість для замовлення | 1 |
| Особенности | Стійка до впливу сонячного випромінювання та будь-яких атмосферних впливів. Не заважає притоку свіжого повітря |
| Назначение | Для захисту приміщення від проникнення комах, тополиного пуху та ін. |
| Тип пакування | Поліетилен |
| Ширина | 0.08 см |
Информация для заказа
- Цена: 620,66 ₴



