Электротрицикл DOZER Model 8Б
112 679,90 ₴
- В наличии
- Код: А0059746
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электротрицикл 8Б - трехколесный электрический транспорт для перевозки грузов на короткие и средние расстояния. Оснащен закрытой грузовой платформой для транспортировки грузов в пределах допустимой нагрузки. Конструкция обеспечивает устойчивость при движении и простоту обслуживания. Электротрицикл имеет базовые системы управления и безопасности: информационный дисплей, переднее освещение, систему обдува лобового стекла для улучшения обзора при повышенной влажности или низких температурах. Питание от аккумуляторной батареи обеспечивает работу без использования топлива и с низким уровнем шума, что позволяет применять транспорт на закрытых территориях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | свинцево-кислотна 72V-45AH |
| Вес | 339 кг |
| Грузоподъемность | 650-750 кг |
| Высота | 1.725 см |
| Габарити | 2927×1136×1725 мм |
| Гальма передні/задні | Дискові/барабанні |
| Длина | 2.927 мм |
| Задні колеса | 4.0-12 |
| Запас ходу | 55-65 км |
| Цвет | сірий/синій |
| Колесная база | 1981 мм |
| Напруга двигуна | 72V |
| Особенности | РК дисплей, передня LED фара, сигналізація |
| Переднє колесо | 3.75-12 |
| Мощность двигателя, Вт | 2000 Вт |
| Підвіска передня/задня | Гідравлічні/листова ресора на 6 ланок |
| Розмір кузова | 1500х1100х930 мм |
| Тип двигателя | Редукторний |
| Тип кузова та бортів | Не відкидні |
| Час зарядки батареї | 6-8 годин |
| Ширина | 1.136 см |
| Ширина колеи | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 112 679,90 ₴












