Электроcкутер DOZER T-2500 (белый)
67 352,45 ₴
- В наличии
- Код: А0061809
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электроскутер T-2500 белого цвета, имеет прочную конструкцию и продуманную компоновку. Спереди установлено ветровое стекло и Led фара. Сиденье широкое, двухместная. Сзади расположен небольшой багажник с креплением под кофр, что позволяет перевозить мелкие вещи. По бокам и в нижней части рамы предусмотрены металлические трубки-защиты — они усиливают конструкцию и защищают корпус при случайных контактах или падениях. Переднее колесо с дисковым тормозом. Зеркала и руль стандартной посадки для удобного управления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Вес | 130 кг |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 72V-35AH |
| Высота | 1.18 см |
| Длина | 0.73 мм |
| Диаметр колес | 90/80-12 |
| Задняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Задний тормоз | дискові |
| Запас ходу | 80 км |
| Колесная база | 1300 мм |
| Количество мест | 2 |
| Нагрузка | 200 кг |
| Напруга двигуна | 72V |
| Особенности | РК дисплей, передня LED фара, звуковий сигнал, сигналізація |
| Передняя подвеска | телескопічна вилка з гідравлічними амортизаторами |
| Передний тормоз | дискові |
| Мощность двигателя, Вт | 2500 Вт |
| Размер | 1930*730*1180 |
| Тип аккумулятора | Графеновий |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Час повного заряджання | 6-8 годин |
| Ширина | 1.93 см |
Информация для заказа
- Цена: 67 352,45 ₴












