Опрыскиватель аккумуляторный 5 л Dozer
1 054,56 ₴
- В наличии
- Код: А0057502
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный опрыскиватель объемом 5 литров – это компактный и удобный инструмент для обработки растений, увлажнения или дезинфекции. Благодаря встроенному аккумулятору, он обеспечивает равномерное распыление без необходимости ручной накачки, что значительно облегчает работу. Легкий, мобильный и простой в использовании, опрыскиватель идеально подходит для сада, теплиц, комнатных растений или бытовых нужд.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2500МА |
| Высота | 0.165 см |
| Гарантія | 1 Рік |
| Длина | 0.33 мм |
| Насос | МАХ 0.25МРа |
| Обьем баку | 5 літрів |
| Робочий струм | 1 А |
| Размер | 33*16.5*27 см |
| Тип аккумулятора | Літієва батарея 18650 |
| Час | Час роботи 120 хв, час зарядки 180 хв |
| Ширина | 0.27 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 054,56 ₴












