Опрыскиватель аккумуляторный 7 л Dozer
1 094,20 ₴
- В наличии
- Код: А0057503
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Опрыскиватель аккумуляторный упрощает эксплуатацию за счет электронасоса, работающего от встроенной аккумуляторной батареи напряжением 12В. Долговечный кислотный герметичный аккумулятор не нуждается в обслуживании и заряжается от автоматического зарядного устройства, входящее в комплект изделия. Минимальное рабочее время при полном заряде аккумулятора составляет не менее 2 часов и расходует оприскующей жидкости до 300 л. ОСОБЛИВНОСТИ: - Полная автономность при работе - Очень малый вес, значительно меньше веса мотоприскантователей - Высокая экономия при работе использование - Длинная распылительная трубка из нержавеющей стали и телескопическим наконечником для лучшей опрыскивания - Автоматическая помпа - Удобное управление опрыскивателем на ручке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Цвет | Черный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2500МА |
| Высота | 0.46 см |
| Гарантія | 1 Рік |
| Длина | 0.16 мм |
| Країна походження | Китай |
| Номинальное напряжение | 5v В |
| Обьем баку | 7 літрів |
| Размер | 27.5*16*46 см |
| Тип аккумулятора | Літієва батарея 18650 |
| Тип пакування | Коробка |
| Час | Час роботи 120 хв, час зарядки 180 хв |
| Ширина | 0.275 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 094,20 ₴








