Опрыскиватель аккумуляторный 8 л Dozer
1 288,46 ₴
- В наличии
- Код: А0057504
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный опрыскиватель объемом 8 литров – это практичный и эффективный инструмент для обработки растений, дезинфекции и бытового использования. Оснащен телескопической распылительной трубкой, которая позволяет удобно работать на разной высоте и в труднодоступных местах. Встроенный аккумулятор обеспечивает равномерное распыление без ручной накачки, что значительно экономит время и силы. Для удобства транспортировки предусмотрен регулируемый плечевой ремень, позволяющий комфортно носить опрыскиватель во время работы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Тип опрыскивателя | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 2000МА |
| Вес | 2.35 кг |
| Высота | 0.45 см |
| Гарантія | 1 Рік |
| Длина | 0.27 мм |
| Напряжение | Вхідна напруга 220/240 В ,50-60Гц; вихідна напруга 12 В Вольт |
| Обьем баку | 8 літрів |
| Размер | 27*18*44 см |
| Час | Час роботи 120 хв, час зарядки 180 хв |
| Ширина | 0.18 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 288,46 ₴












