Тележка для дома DOZER(черная,3 полки) мод.1
1 154,11 ₴
- В наличии
- Код: А0057265
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллажная тележка на три полки – это идеальное решение для удобной транспортировки и хранения разнообразных грузов в вашем доме, бизнесе или на складе. Прочная конструкция обеспечивает надежность и долговечность использования, а три просторные полки позволяют удобно размещать товары или инструменты. Тележка оснащена поворотными колесами, два из которых имеют тормозами, что обеспечивает маневренность и безопасность при перемещении. Благодаря эргономичному дизайну и простоте в обслуживании, эта стеллажная тележка станет незаменимым помощником для вашего дома, офиса, предприятия, помогая оптимизировать рабочие процессы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.09 см |
| Длина | 0.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Нагрузка | 10 кг на одну полицю |
| Особенности | Колеса з фіксатором |
| Размер | Висота 83 см, ширина 50,5 см, глибина 30.5 см |
| Ширина | 0.31 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 154,11 ₴












