

Агротканина "AgroStar" 100г/м2 (1,1*100)
4 043 ₴
- В наличии
- Код: А0058183
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Агроткань в рулонах – это надежный материал для мульчирования, защиты почвы от сорняков и создания оптимальных условий для роста растений. Основные преимущества агроткани: защита от сорняков - препятствует их росту без использования химических препаратов, оптимальная вентиляция и влагосбережение - обеспечивает циркуляцию воздуха и сохраняет необходимый уровень влажности почвы. Обладает высокой прочностью и долговечностью - выдерживает большие нагрузки, устойчива к ультрафиолетовому излучению, воде и перепадам температур. Экономия времени и усилий: уменьшает необходимость ручной прополки и ухода за почвой. Экологичность: не вредит растениям и грунту. Области применения агроткани: защита грядок и садовых участков от сорняков, используется для выращивания ягод, овощей, фруктов, а также в ландшафтном дизайне для обустройства клумб и газонов, создания чистых дорожек в садах и теплицах. Чтобы получить более детальную информацию, обратитесь к нашим специалистам и заказывайте уже сегодня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Agrostar |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 0.15 см |
| Длина | 0.15 мм |
| Материал | Надміцний поліпропілен |
| Особенности | Не пропускає світло, запобігаючи зростанню бур’янів.Не гниє навіть при постійному контакті з водою, забезпечуючи довгий термін використання. |
| Назначение | Для укриття рослин, парників та мульчювання грунту |
| Размер | 1,1м * 100 м |
| Ширина | 1.1 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 043 ₴



