

Шков для бетономешалка(125,140,160,180,220 л)
366,06 ₴
- В наличии
- Код: А0058437
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шков для бетономешалки (125, 140, 160, 180, 220 л) – это важный элемент привода, который обеспечивает стабильную и эффективную работу вашего оборудования. Изготовлен из прочного и износостойкого материала, он гарантирует долговечность и надежность в работе даже при интенсивном использовании. Точная геометрия обеспечивает плавную передачу вращательного момента, уменьшая износ ремня и других деталей. Легко устанавливается и совместим с бетономешалками разных объемов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.03 см |
| Длина | 0.17 мм |
| Диаметр | 17 cм |
| Діаметр внутрішньої втулки | 15 мм * 16.6 мм |
| Країна походження | Китай |
| Ширина | 0.17 см |
Информация для заказа
- Цена: 366,06 ₴



