Теплическая пленка "AgroStar" 1500*100мкм*100м, УФ12
3 938 ₴
- В наличии
- Код: А0058634
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественная теплическая пленка обеспечивает оптимальный микроклимат в парниках и теплицах, защищая растения от ветра, дождя и заморозков. Прочная, эластичная и устойчивая к ультрафиолету, она служит долго и не рвется под воздействием погодных условий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 23 кг |
| Материал покрытия | Тепличная пленка |
| Тип | Пленка |
| Производитель | Agro Star |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.17 см |
| Длина | 0.17 мм |
| Размер | Висота 150см, діаметр 17см |
| Ширина | 1.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 938 ₴



