Двигатель (Model 1800)
11 063,53 ₴
- В наличии
- Код: А0059936
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический двигатель Model 1800: тип – электрический, номинальная мощность 1800W. Конструктивное исполнение – в виде колеса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.27 см |
| Длина | 0.27 мм |
| Длина кабеля | 85 см м |
| Материал | Метал та чавун |
| Мощность двигателя, Вт | 1800 |
| Размер | Діаметр 28см, ширина 7см |
| Ширина | 0.07 см |
Информация для заказа
- Цена: 11 063,53 ₴










