Ремень на G7-3(4.00-8) бензин
428,61 ₴
- В наличии
- Код: А0058685
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремень на G7-3 - предназначен для передачи крутящего момента от двигателя к другим узлам мотоблока. Износостойкий и прочный материал послужит выносливой работе вашего оборудования, и гарантирует плавное движение.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 0.05 мм |
| Основные | |
| Тип | Мотоблок |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0.03 см |
| Цвет | Черный |
| Країна походження | Китай |
| Материал | Технічна резина з армуючими полімерними нитками |
| Размер | Ширина 1.6см, товщина 0.8см |
| Ширина | 0.3 см |
Информация для заказа
- Цена: 428,61 ₴



