Двигатель дизельный на мотоблок D6-1(4.00-10)
17 439,84 ₴
- В наличии
- Код: А0058718
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дизельный двигатель D6-1 (4.00-10) – это надежное и мощное решение для вашего мотоблока. Разработан для тяжелых условий эксплуатации, он идеально подходит для сельскохозяйственных работ, строительства и коммунального хозяйства. Благодаря высокому крутящему моменту, двигатель легко справляется с обработкой почвы, транспортировкой грузов и другими сложными задачами.КАОсновые преимущества:¶¶• Высокая мощность и крутящий момент для эффективной работы;¶• Экономичное потребление топлива позволяет экономить средства;¶• Надежная конструкция для длительного срока службы;¶• Простота в обслуживании и эксплуатации;¶• Подходит для широкого спектра мотоблоков;¶s • Гарантия.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dozer |
| Тип | Мотоблок |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 0.46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид топлива | Дизель |
| Высота | 0.5 см |
| Витрата палива(середня) | 0,8 л/год |
| Гарантія | 1 Рік |
| Діаметр вала хвостової частини | Під шліци 20мм*25мм |
| Діаметр внутрішньої різьби (вал) | 6.5мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Метал та чавун |
| Материал бака | Емальована сталь |
| Моторесурс двигуна | 3000 мотогодин |
| Об’єм мастильного бака двигуна | 1,1 л. |
| Объем топливного бака | 3,7 л. |
| Мощность | 6 к.с. Вт |
| Робочий об’єм двигуна | 296 куб.см |
| Система запуска | Ручний стартер |
| Тип мастила у двигуні | Напівсинтетика SAE 10w-30 |
| Тип пакування | Картонна коробка/Пінопласт |
| Ширина | 0.43 см |
Информация для заказа
- Цена: 17 439,84 ₴










