Заклепочник GOEBEL GO-25-SN (Ø 3.0-6.4)
8 096 ₴
- В наличии
- Код: 2290000250
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Заклепочник GO-25-SN (гармошка / пантограф) для заклепок Ø 3.0-6.4,
Новая модель от немецкой компании GOEBEL - ручной заклепочный инструмент для работы с заклепками:
- вытяжные заклепки Ø 3.0-6.4 мм из любого материала (алюминий, оцинкованная сталь, нержавеющая сталь),
- усиленные заклепки / структурные Ø 4.8 мм из любого материала * насадка - доп. опция,
- усиленные заклепки / структурные Ø 6.4 мм из алюминия и стали * насадка - доп. опция.
Заклепочник GO-25-SN оснащен ручкой специальной формы, облегчающей процесс заклепывания. Установка заклепки происходит при сжатии заклепочника. Данный инструмент рассчитан на большие объемы работ и прекрасно подойдет для промышленного использования.
Комплектация и упаковка:Заклепочник поставляется в картонной коробке, в комплект входят: заклепочник, насадки под стандартную заклепку, ключ для смены насадок.
Преимущества:
- один год гарантии на основе усовершенствованной конструкции,
- высококачественный сплав,
- высокая степень термообработки,
- полный контроль качества компанией GOEBEL.
*Срок гарантии – 12 месяцев.
Работая с нами, Вы получите ряд преимуществ – сервисное и послегарантийное обслуживание, поставка запчастей, комплектующих и расходных материалов, информационно-техническая поддержка, обучающие видео.
Инструмент спроектирован компанией GOEBEL, Германия
Изготовлен на специализированном заводе в Тайване
Упаковка изготовлена из экологичных материалов
Технические характеристики заклепочника:
| Допустимый диаметр заклепок | Ø 3.0-6.4 |
| Насадки | 3.0-3.2 / 4.0 / 4.8-5.0 / 6.0 / 6.4 мм |
| Глубина мундштука | 72 мм |
| Диаметр мундштука | Ø 24 мм |
| Материал корпуса | высокопрочный алюминий |
| Материал рукоятки | алюминий |
| Размер Д x Ш x В (закрытый)Размер Д x Ш x В (открытый) | 190 х 50 x 310 мм190 х 50 x 810 мм |
| Вес | 1.94 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goebel |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 096 ₴








