Комплектация Характеристики Навесной шкаф ШхГхВ: 720×220×350 мм – 1 шт Задняя перфорированная панель для размещения инструмента ШхВхГ: 720×720×15 мм – 1 шт Тумба с 5-мя выдвижными ящиками ШхГхВ: 720×530×757 мм – 1 шт Размер ящиков ШхГхВ: 650×450 мм – 5 шт Ручки Алюминиевый сплав Общий размер модуля ШхГхВ: 750×550×2025 мм Материал Металл толщиной 1 мм Покрытие Износостойкое порошковое окрашивание Столешница Нержавеющая сталь 2мм, общая толщина 32 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Материал | Металл |
| Размеры | |
| Ширина | 720 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота верхнього модуля | 350 мм |
| Висота нижньої тумби | 862 мм |
| Глубина | 587 мм см |
| Глибина верхнього модуля | 310 мм |
| Глибина нижньої тумби | 557 мм |
| Общая высота | 1981 мм |
| Корисна глибина (всередині) | 280 мм |
| Освещение | Да |
| Переваги | Компактність, місткість, регульовані ніжки, замки, перфопанель |
| Перфорированная панель | Да |
| Регулируемые опоры | 10–50 мм |
| Тип нижнього модуля | 5 шухляди |
| Ширина нижньої тумби | 720 мм |
Информация для заказа
- Цена: 28 490 ₴







