Защищена от поломок
Удаленная от горловины нижняя система привода
и подшипники вне барабана защищены от загрязнения.
Узлы остаются чистыми и служат долго.
Стальной венец
Венок и приводная шестерня выполнены из стали.
Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун
даже при механическом влиянии
Из толстого металлаТолщина днища – 10 мм
Отсутствие чугунных или пластмассовых деталей
Жесткая и устойчивая сварная конструкция
Шкови привода из стали, а не пластмассовые
Легкая выгрузка и фиксация
Редуктор облегчает выгрузку
Удобная система с педалью позволяет
зафиксировать барабан в любых положениях
Выгрузка в 2 стороны
Высокая ремонтопригодностьРегулируемое зацепление шестерен
Запасные части можно приобрести в любом городе.
Ремень - ремень ВАЗ, венец - венец маховика УАЗ,
Приводная шестерня – бэндикс УАЗ
3 особых лопастиВысокое качество смеси и скорость работы.
Велика горловинаДиаметром 40 см рассчитана на загрузку ведра.
Можно обстукать цебро или лопату об край горловины
Если вы планируете оперативно провести строительство на даче или в частном доме, то обязательно понадобится бетономешалка объем 200 литров с рыжеуктором переворота. Необходим надежный недорогой прибор, который, с одной стороны, потребляет минимум электроэнергии, а с другой – безотказный в работе и не слишком шумит, чтобы не беспокоить соседей.
Лучшее решение в данном случае – купить модель БСМ-200 с редуктором переворота. Давайте подробнее рассмотрим основные характеристики этого бетономешалки. Это устройство с объемом барабана 200 литров, то есть вы легко получаете оптимальные 170 литров готового раствора за один замес. Бетономешалка подключается к сети 220 или 380В на выбор, она очень компактная (на случай перевозки), оснащена колесами для удобства перемещения по участку.
Стандартный бетономешалка объемом 200 литров выдает готовый замес раствора вдвое медленнее этой модели. Это объясняется наличием трех лопастей внутри и их особой конструкции. Бетон получается очень качественным и очень быстро – только за это стоит купить модель БСМ 200 с редуктором переворота. Кроме того, бетономешалка имеет толстое днище (10мм), в ней полностью отсутствуют непрочные пластиковые или чугунные элементы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Диаметр отверстия барабана | 396 мм |
| Объем готовой смеси | 170 л |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Частота оборотов барабана | 28 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 69 кг |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество оборотов двигателя | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 місяці мес |
| Країна виробництва | Україна |
| Объем бака | 200 л |
| Мощность | 1100 Вт Вт |
| Принцип действия | Гравітаційний |
| Состояние | Нове |
| Тип бетонозмішувача | Вінцевий |
| Фіксатор положення на опрокидному колесі | Да |
- Цена: 18 899 ₴







