
Картофекопатель универсальный (КК1)
1 250 ₴
- В наличии
- Код: КК1
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Картоплекопач для мотокультиватора та мотоблока. Модель имеет артикул КК1. Это самый простой вариант картофекопателя типа «лапа». Для подключения необходима соответствующая регулировочная (одинарная) сцепка. Картофекопатель прост в использовании, глубина выкапывания регулируется.
Стойка картофекопателя изготовлена из стальной полосы 10 × 40 × 500 мм. Имеет 7 отверстий диаметром 12,5 мм, под болт М12. Лопата картофекопалки также изготовлена из стали и имеет толщину 3 мм. Длина от носика лопаты до стойки составляет 210 мм. Имеется усилитель из стального листа толщиной 4 мм и подошва толщиной 4 мм. В задней части копилки установлено восемь зубцов. Они изготовлены из стального прута Ø10 мм. Общая длина копилки (от носика лопаты до края зубцов) составляет 500 мм, ее максимальная ширина по крайным точкам – 280 мм. При тяжелых почвах данное орудие облегчит процесс выкапывания за счет менее массивного носика лопаты.
Вес изделия – 5 кг.
Наименование в прайсе: Картофекопатель универсальный, КК1.
Поклонные покупатели!
1. Конструкция, цвет и комплект поставки продукции производства «Крючковь» может не попадать с фото на официальном сайте. Перед покупкой уточните важные для вас параметры и характеристики.
2.Наши изделия ориентированы исключительно на индивидуальное использование и не подходят для профессиональной деятельности в фермерских хозяйствах.
3.Перед отправкой товара обязательно ускорьте с менеджером совместимость оборудования с вашим мотоблоком или трактором.
4.Ибкость продукции на составе уточняйте у своего персонального менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Версія мотоблока | Pubert |
| Глибина копання | 200 мм |
| Клас трактора | мотокультиватор |
| Количество рядов | 1 |
| Тип | Лапа |
| Ширина захоплення | 280 мм |
| Ширина междурядий | 600-700 мм |
- Цена: 1 250 ₴



