
Картоплекопач для мотокультиватора (КК2)
1 130 ₴
- В наличии
- Код: КК2
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Картоплекопач для мотокультиватора. Для подключения необходима соответствующая регулировочная (одинарная) сцепка. Картофекопатель прост в использовании, глубина выкапывания регулируется.
Стойка картофекопателя изготовлена из стальной полосы 10 × 40 × 400 мм. Имеет 6 отверстий диаметром 12,5 мм, под болт М12. Лопата картофекопалки также изготовлена из стали и имеет толщину 3 мм. Длина от носика лопаты до стойки составляет 280 мм. Есть подошва толщиной 6 мм. В задней части копилки установлено восемь зубцов. Они изготовлены из стального прута Ø10 мм. Общая длина копилки (от носика лопаты до края зубцов) составляет 500 мм, ее максимальная ширина по крайным точкам – 350 мм.
Вес изделия – 4,5 кг.
Наименование в прайсе: Картофекопатель (мотокультиватор), КК2.
Поклонные покупатели!
1. Конструкция, цвет и комплект поставки продукции производства «Крючковь» может не попадать с фото на официальном сайте. Перед покупкой уточните важные для вас параметры и характеристики.
2.Наши изделия ориентированы исключительно на индивидуальное использование и не подходят для профессиональной деятельности в фермерских хозяйствах.
3.Перед отправкой товара обязательно ускорьте с менеджером совместимость оборудования с вашим мотоблоком или трактором.
4.Ибкость продукции на составе уточняйте у своего персонального менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Версія мотоблока | Pubert |
| Глибина копання | 200 мм |
| Клас трактора | мотокультиватор |
| Количество рядов | 1 |
| Тип | Лапа |
| Ширина захоплення | 350 мм |
| Ширина междурядий | 600-700 мм |
- Цена: 1 130 ₴



