
Картоплекопач для мотоблока (КК3)
1 290 ₴
- В наличии
- Код: КК3
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Картофекопатель для мотоблока, модель КК3, может агрегатироваться с мотоблоками воздушного или водяного охлаждения, а также с мототракторами. Для подключения необходима соответствующая регулировочная (одинарная) сцепка. Картофекопатель прост в использовании, глубина выкапывания регулируется.
Стойка картофекопателя изготовлена из стальной полосы 10 × 50 × 500 мм. Имеет 7 отверстий диаметром 12,5 мм, под болт М12. Лопата картофекопалки также изготовлена из стали и имеет толщину 3 мм. Длина от носика лопаты до стойки составляет 300 мм. Имеется усилитель из стального листа толщиной 4 мм и подошва толщиной 6 мм. В задней части копилки установлено восемь зубцов. Они изготовлены из стального прута Ø10 мм. Общая длина копилки (от носика лопаты до края зубцов) составляет 550 мм, ее максимальная ширина по краям - 350 мм.
Вес изделия – 5,9 кг.
Наименование в прайсе: Картофекопатель для мотоблока, КК3.
Поклонные покупатели!
1. Конструкция, цвет и комплект поставки продукции производства «Крючковь» может не попадать с фото на официальном сайте. Перед покупкой уточните важные для вас параметры и характеристики.
2.Наши изделия ориентированы исключительно на индивидуальное использование и не подходят для профессиональной деятельности в фермерских хозяйствах.
3.Перед отправкой товара обязательно ускорьте с менеджером совместимость оборудования с вашим мотоблоком или трактором.
4.Ибкость продукции на составе уточняйте у своего персонального менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 кг |
| Версія мотоблока | WM-900 |
| Версія мототрактора | Кіт набір Козак |
| Глибина копання | 200 мм |
| Клас трактора | мотоблок |
| Количество рядов | 1 |
| Тип | Лапа |
| Ширина захоплення | 350 мм |
| Ширина междурядий | 600-700 мм |
- Цена: 1 290 ₴



