Фреза S24 (ФР5) агрегатируется с мотоблоками Zirka LX 2040d, «Зубр GN4», WM 900, WM 500.
Конструкция цельносварная, типа «гусиные лапки». Используется для мощного рыхления почвы и уничтожения сорняков. Фрезы устанавливаются парой на вал редуктора мотоблока.
Габаритные размеры втулки:
- диаметр: 24 мм,
- длина: 57 мм.
Габаритные размеры фрезы:
- диаметр: 330 мм,
- длина: 420 мм.
Вес: 16 кг.
Найменування в прайсі: Фреза шестигр. S24 (4 секции), ФР5.
Поклонные покупатели!
1. Конструкция, цвет и комплект поставки продукции производства «Крючковь» может не попадать с фото на официальном сайте. Перед покупкой уточните важные для вас параметры и характеристики.
2.Наши изделия ориентированы исключительно на индивидуальное использование и не подходят для профессиональной деятельности в фермерских хозяйствах.
3.Перед отправкой товара обязательно ускорьте с менеджером совместимость оборудования с вашим мотоблоком или трактором.
4.Ибкость продукции на составе уточняйте у своего персонального менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16 кг |
| Версія мотоблока | WM-500 |
| Длина | 420 мм мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Клас трактора | мотоблок |
| Розмір втулки | 24 мм (шестигранник) |
| Тип фрез | гусячі лапки |
- Цена: 3 750 ₴




