
Фреза Zirka-105 и аналоги (5 секций) (ФР6)
4 670 ₴
- В наличии
- Код: ФР6
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Фреза Zirka-105 и аналоги (5 секций) (ФР6) агрегатируется с мотоблоком Zirka-105. Цельносварная, типа «гусиные лапки». Используется для мощного рыхления почвы и уничтожения сорняков. Фрезы устанавливаются парами на вал редуктора мотоблока.
Габаритные размеры втулки:
- диаметр – шестигранник на 32 мм,
- длина – 60 мм.
Габаритные размеры фрезы:
- диаметр - 370 мм,
- длина – 500 мм.
Вага – 20 кг.
Поклонные покупатели!
1. Конструкция, цвет и комплект поставки продукции производства «Крючковь» может не попадать с фото на официальном сайте. Перед покупкой уточните важные для вас параметры и характеристики.
2.Наши изделия ориентированы исключительно на индивидуальное использование и не подходят для профессиональной деятельности в фермерских хозяйствах.
3.Перед отправкой товара обязательно ускорьте с менеджером совместимость оборудования с вашим мотоблоком или трактором.
4.Ибкость продукции на составе уточняйте у своего персонального менеджера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Крючков |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Версія мотоблока | Zirka-105 |
| Длина | 500 мм мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Клас трактора | мотоблок |
| Розмір втулки | 32 мм (шестигранник) |
| Тип фрез | гусячі лапки |
- Цена: 4 670 ₴



