

Чесносаделка 1 рядная (ложки стандарт 24,5) (ЧС1)
7 080 ₴
- В наличии
- Код: ЧС1
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Агрегатируется с мотоблоками мощностью от 6 л. с. Грунт требует подготовки. Для посадки необходимо использовать откалиброванные зубки чеснока размером 15-25 мм. Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 литров.
Привод механизма дозирования от опорно-приводного колеса. Шаг посадки в ряде: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи использован натяжитель. Сошник и завертыши регулируемые, глубина посадки – 60-80 мм. Для разметки и выравнивания рядов используется маркер ряда.
Комплектация:
- бункер,
- транспортер,
- рама,
- опорно-приводне колесо,
- цепной привод, маркер ряда.
Габаритные размеры – 970×950×280 мм.
Вес - 21,7 кг.
Наименование в прайсе: ЧС1, Чесносаживка 1-рядная.
Инструкция пользователя, ссылка для загрузки.
Поклонные покупатели!
1. Конструкция, цвет и комплект поставки продукции производства «Крючковь» может не попадать с фото на официальном сайте. Перед покупкой уточните важные для вас параметры и характеристики.
2.Наши изделия ориентированы исключительно на индивидуальное использование и не подходят для профессиональной деятельности в фермерских хозяйствах.
3.Перед отправкой товара обязательно ускорьте с менеджером совместимость оборудования с вашим мотоблоком или трактором.
4.Ибкость продукции на составе уточняйте у своего персонального менеджера.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 7 кг |
| Версія мотоблока | WM-900 |
| Глубина посадки | 60-80 мм |
| Клас трактора | мотоблок |
| Крок посадки | 140 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Об'єм бункера (загальний) | 10 л |
| Розмір зубчиків | 15-25 мм |
- Цена: 7 080 ₴



