Чесночная 2-рядная (увеличенные ложки D=34 MM) (ЧС10)
16 010 ₴
- В наличии
- Код: ЧС10
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Агрегатируется с мотоблоками и мототракторами мощностью от 6 л.с. Грунт требует подготовки. Для посадки необходимо использовать откалиброванные зубки чеснока размером 25-35 мм. Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 литров, количество бункеров – 2 шт.
Передняя часть сцепки в комплект чеснокосадки не входит.
Привод механизма дозирования от опорно-приводного колеса. Шаг посадки в ряде: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи использован натяжитель. Сошник и завертыши регулируемые, глубина посадки – 60-80 мм. Ширина межряда регулируется в пределах 200-580 мм. Ширина пути - 1150 мм.
Для разметки и выравнивания рядов установлен маркер ряда.
Комплектация:
- бункер – 2 шт.,
- транспортер – 2 шт.,
- рама – 1 шт.,
- опорно-приводне колесо – 2 шт.,
- цепной привод - 1 шт,
- маркер ряда.
Габаритные размеры – 1280 мм х 800 мм х 970 мм.
Вес - 48,3 кг.
Наименование в прайсе: Чеснодосаджалка 2-рядная (ложки увеличены Ø34), ЧС10.
Инструкция пользователя, ссылка для загрузки.
Поклонные покупатели!
1. Конструкция, цвет и комплект поставки продукции производства «Крючковь» может не попадать с фото на официальном сайте. Перед покупкой уточните важные для вас параметры и характеристики.
2.Наши изделия ориентированы исключительно на индивидуальное использование и не подходят для профессиональной деятельности в фермерских хозяйствах.
3.Перед отправкой товара обязательно ускорьте с менеджером совместимость оборудования с вашим мотоблоком или трактором.
4.Ибкость продукции на составе уточняйте у своего персонального менеджера.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3 кг |
| Версія мотоблока | WM-900 |
| Версія мототрактора | Скаут Т-24 |
| Глубина посадки | 60-80 мм |
| Клас трактора | мототрактор |
| Крок посадки | 140 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Об'єм бункера (загальний) | 20 л |
| Розмір зубчиків | 25-35 мм |
| Ширина колеи | 1150 мм |
- Цена: 16 010 ₴








