


Чесно-садка 6-рядная (увеличенные ложки D=34 MM) (ЧС13)
43 200 ₴
- В наличии
- Код: ЧС13
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Чесно-садка 6-рядная (увеличенные ложки D=34 MM) (ЧС13). Агрегатируется с мини-тракторами. Конструкция прицепного узла рассчитана под крепление в трех точках и использование системы гидравлического подъема. Грунт требует подготовки. Для посадки необходимо использовать откалиброванные зубки чеснока размером 25-35 мм. Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 литров, количество бункеров – 6 шт. Привод механизма дозирования от опорно-приводных колес.
Для обеспечения стабильной работы на неровном грунте применена двухуровневая система механизма дозировки с разделенным приводом. Шаг посадки в ряде: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи использован натяжитель. Сошник и завертыши регулируемые, глубина посадки – 60-80 мм. Ширина межряда регулируется в пределах 200-330 мм. Ширина пути – 2220 мм.
Для разметки и выравнивания рядов можно использовать маркер ряда (дополнительная комплектация).
Комплектация:
- бункер – 6 шт.,
- транспортер – 6 шт.,
- рама – 1 шт.,
- опорно-приводне колесо – 2 шт.,
- цепной привод - 2 шт.
Габаритные размеры – 2380 мм х 1100 мм х 970 мм.
Вага – 132 кг.
Наименование в прайсе: Чесносаделка 6-рядная (для мини-трактора) (ложки увеличены Ø34), ЧС13.
Инструкция пользователя, ссылка для загрузки.
Поклонные покупатели!
1. Конструкция, цвет и комплект поставки продукции производства «Крючковь» может не совпадать с фото на официальном сайте. Перед покупкой уточните важные для вас параметры и характеристики.
2.Наши изделия ориентированы исключительно на индивидуальное использование и не подходят для профессиональной деятельности в фермерских хозяйствах.
3.Перед отправкой товара обязательно ускорьте с менеджером совместимость оборудования с вашим мотоблоком или трактором.
4.Ибкость продукции на составе уточняйте у своего персонального менеджера.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 132 кг |
| Версія мінітрактора | ДТЗ-244.4 |
| Глубина посадки | 60-80 мм |
| Клас трактора | мінітрактор |
| Крок посадки | 140 мм |
| Количество рядов | 6 |
| Об'єм бункера (загальний) | 60 л |
| Розмір зубчиків | 25-35 мм |
| Ширина колеи | 2220 мм |
- Цена: 43 200 ₴



