


Чесносаделка 4х рядная (ложки стандарт 24,5) (ЧС8)
30 970 ₴
- В наличии
- Код: ЧС8
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Чесно-садка 4х рядная (ложки стандарт 24,5) (ЧС8). Агрегатируется с мини-тракторами. Конструкция прицепного узла рассчитана под крепление в трех точках и использование системы гидравлического подъема. Грунт требует подготовки. Для посадки необходимо использовать откалиброванные зубки чеснока размером 15-25 мм. Емкость бункера для посадочного материала составляет 10 литров, количество бункеров – 4 шт. Привод механизма дозирования от опорно-приводных колес.
Для обеспечения стабильной работы на неровном грунте применена двухуровневая система механизма дозировки с разделенным приводом. Шаг посадки в ряде: 110 мм, 125 мм, 140 мм, регулируется изменением передаточного числа на цепном редукторе. Для компенсации длины цепи использован натяжитель. Сошник и завертыши регулируемые, глубина посадки 60-80 мм. Ширина межряда регулируется в пределах 200-530 мм.
Ширина пути – 2220 мм. Для разметки и выравнивания рядов можно приобрести маркер ряда (дополнительная комплектация).
Комплектация:
- бункер – 4 шт.,
- транспортер – 4 шт.,
- рама – 1 шт.,
- опорно-приводне колесо – 2 шт.,
- цепной привод - 2 шт.
Габаритные размеры – 2380 1060 970 мм.
Вес - 102.6 кг.
Наименование в прайсе: ЧС8, Чесносаживательная 4-рядная (для мини-трактора).
Инструкция пользователя, ссылка для загрузки.
Поклонные покупатели!
1. Конструкция, цвет и комплект поставки продукции производства «Крючковь» может не совпадать с фото на официальном сайте. Перед покупкой уточните важные для вас параметры и характеристики.
2.Наши изделия ориентированы исключительно на индивидуальное использование и не подходят для профессиональной деятельности в фермерских хозяйствах.
3.Перед отправкой товара обязательно ускорьте с менеджером совместимость оборудования с вашим мотоблоком или трактором.
4.Ибкость продукции на составе уточняйте у своего персонального менеджера.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 6 кг |
| Версія мінітрактора | ДТЗ-244.4 |
| Глубина посадки | 60-80 мм |
| Клас трактора | мінітрактор |
| Крок посадки | 140 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Об'єм бункера (загальний) | 40 л |
| Розмір зубчиків | 15-25 мм |
| Ширина колеи | 2220 мм |
- Цена: 30 970 ₴



