Барабанный шлифовальный станок JET JWDS-1632-М
| Швейцарский производитель оборудования представляет станок для шлифовки древесины и древесных плит, разработанный для профессионального применения и выполнения внушительных объемов работ. Барабанный агрегат характеризуется консольным положением рабочего механизма, позволяющим производить обработку крупных элементов. Машина осуществит подготовку досок, брусков для строительства и отделочных работ, а также обработает заготовки для мебельного производства. | ![]() |
Особенности и преимущества модели JWDS-1632-М:
![]() |
|
7 причин купить JET JWDS-1632-М:
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Тип устройства - барабанные.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 2000 Вт.
- Выходная мощность - 1100 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Толщина заготовки - 0,8-75 мм.
- Ширина шлифования - 406 мм; 812 мм (в два прохода).
- Размер ленты - 75 мм.
- Количество оборотов - 1400 об/мин.
- Скорость подачи (заготовки) - 0-3 м/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 71 кг |
| Выходная мощность | 1100 Вт |
| Габариты | 508х420х1007 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество барабанов | 1 шт. |
| Количество оборотов | 1400 об/мин |
| Комплектация | Шлифовальный станок; рукоятка; коробка с принадлежностями и крепежом; ключи; шлифовальная лента; транспортерная лента; комплект опорных ног для напольной установки; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 2000 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер барабанов | 127х406 мм |
| Расположение шлифовального полотна | горизонтальные |
| Скорость подачи (заготовки) | 0-3 м/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | барабанные |
| Толщина заготовки | 0,8-75 мм |
| Ширина шлифования | 406 мм; 812 мм (в два прохода) |
Информация для заказа
- Цена: 53 900 ₴














