Шлифовальный станок JET JSG-96
38 122,63 ₴
36 978,95 ₴
- В наличии
- Код: 102606
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальный станок JET JSG-96
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Тип устройства - тарельчато-ленточные.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 1000 Вт.
- Выходная мощность - 600 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Размер ленты - 150х1220 мм.
- Количество оборотов - 1400 об/мин.
- Расположение шлифовального полотна - горизонтальные; вертикальные.
- Тип установки - напольный.
- Размер барабанов - 300х250 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 45 кг |
| Выходная мощность | 600 Вт |
| Габариты | 390х760х700 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 1400 об/мин |
| Комплектация | Шлифовальный станок; шлифовальная лента; шлифовальный круг; самоклеящийся диск для монтажа шлифовальных кругов; угловой упор; упор для горизонтальных работ; устройство для шлифования по кругу; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 1000 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Размер барабанов | 300х250 мм |
| Размер основного стола | 328х140 мм |
| Расположение шлифовального полотна | горизонтальные; вертикальные |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Напольный |
| Тип устройства | тарельчато-ленточные |
| Угол наклона стола | 45° |
Информация для заказа
- Цена: 36 978,95 ₴












