



Радиально-сверлильный станок JET JDR-34F
24 856,83 ₴
23 116,86 ₴
- В наличии
- Код: 10000395T
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиально-сверлильный станок JET JDR-34F
| Радиально-сверлильный станок JET JDR-34F разработанный конструкторами известной фирмы JET для индивидуального, бытового применения и на небольших предприятиях, станциях технического обслуживания, ремонтных мастерских. Как и все инструменты и оборудование этого производителя, выполнено из высокопрочных материалов отличного качества, что гарантирует надежность его работы и многофункциональность при условии правильного использования. Аппарат предназначен для обработки и сверления изделий из различных видов древесины, полимеров, твердых и мягких металлов, сплавов, за исключением быстровоспламеняющихся материалов. | ![]() |
Особенности и преимущества:
![]() |
|
5 основных причин купить модель JDR-34F
| ![]() |
- Бренд - JET.
- Тип станка - вертикально-сверлильный; радиально-сверлильный.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 600 Вт.
- Выходная мощность - 400 Вт.
- Регулировка частоты вращения шпинделя - ступенчатая.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Вылет сверлильный - 155-410 мм.
- Ход шпинделя - 80 мм.
- Максимальные обороты - 2500 об/мин.
- Минимальные обороты - 550 об/мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 61 кг |
| Вылет сверлильный | 155-410 мм |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Габариты | 830х320х1660 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр стойки | 73 мм |
| Класс | промышленный |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | Быстрозажимной сверлильный патрон с оправкой; блок лазерной индикации оси сверления |
| Максимальные обороты | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальные обороты | 550 об/мин |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | от сети (220 В) |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | Ступенчатая |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станка | вертикально-сверлильный; радиально-сверлильный |
| Тип установки | Напольный |
| Ход шпинделя | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 116,86 ₴






