Радиально-сверлильный станок JET JDR-34
21 551,40 ₴
20 042,81 ₴
- В наличии
- Код: 10000390T
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Радиально-сверлильный станок JET JDR-34
Адаптирован для длительной непрерывной работы. Чугунный рабочий стол, функция поворота сверлильной головы. Регулируемые концевые упоры и быстрозажимной патрон обеспечивают комфортную работу.
Особенности JDR-34: встроенный указатель оси сверления, на основе подсветки лазерным лучом. Система обеспечения безопасности, останавливающая станок при возникновении аварийной ситуации либо сбоя в работе. Сверлильный патрон быстрозажимной конструкции, мощный асинхронный двигатель.
Параметры технические JЕT JDR- 34: сверление с рабочим ходом в пределах 80 мм, диаметр рабочего сверла максимальный составляет 16 мм, обороты регулируются до 2500 об/мин., расстояние до стойки на максимуме 410 мм. Массогабаритные составляющие: 42 кг, основание 280 на 480 мм, общие габариты 1660 на 320 и на 830 мм. Двигатель имеет мощность 400 ватт.
- Бренд - JET.
- Тип станка - вертикально-сверлильный; радиально-сверлильный.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 600 Вт.
- Выходная мощность - 400 Вт.
- Регулировка частоты вращения шпинделя - ступенчатая.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Вылет сверлильный - 155-410 мм.
- Ход шпинделя - 80 мм.
- Максимальные обороты - 2500 об/мин.
- Минимальные обороты - 550 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 42 кг |
| Вылет сверлильный | 155-410 мм |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Габариты | 830х320х760 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр стойки | 60 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | 5 |
| Комплектация | Быстрозажимной сверлильный патрон с оправкой; блок лазерной индикации оси сверления |
| Максимальные обороты | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 16 мм |
| Минимальные обороты | 550 об/мин |
| Мощность, Вт | 600 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Питание | от сети (220 В) |
| Регулировка частоты вращения шпинделя | Ступенчатая |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станка | вертикально-сверлильный; радиально-сверлильный |
| Тип установки | Настольный |
| Ход шпинделя | 80 мм |
- Цена: 20 042,81 ₴












