Фуговальный станок JET JJ-6OS
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 750 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество ножей - 3 шт.
- Максимальная глубина строгания - 3 мм.
- Диаметр фуговального вала - 63 мм.
- Ножи - 155х16х2,8 мм.
- Ширина строгания - 150 мм.
- Количество оборотов вала - 4850 об/мин.
- Особенности - строгальный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 85 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вал «HELICAL» | без вала «HELICAL» |
| Габариты | 1200х500х1010 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр фуговального вала | 63 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество ножей | 3 шт |
| Количество оборотов вала | 4850 об/мин |
| Мощность, Вт | 750 Вт |
| Наклон фуговального упора | 45° вправо. 45° влево |
| Ножи | 155х16х2,8 мм |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | строгальный |
| Питание | от сети (220 В) |
| Полная длина стола | 1200 мм |
| Размер рабочего стола | 1200х186 мм |
| Регулируемый фуговальный упор | Да |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Ширина строгания | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 600 ₴



