


Фуговально-рейсмусовый станок Scheppach HMS1080 (5902209901)
29 131,86 ₴
- В наличии
- Код: 931309
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Scheppach HMS1080 фуговально-рейсмусовый станок высокого качества. Он может использоваться в домашних мастерских или стать надежным помощником мастера в небольшом мебельном цеху. Благодаря ему возможно серийное производство абсолютно одинаковых деталей. При этом их поверхность будет абсолютно ровной и гладкой без малейшей шероховатости. Все отходы убираются мгновенно, если подключен пылесос.
Особенности Scheppach HMS1080 (5902209901)Двигатель мощностью 1500 Вт
Мощный электромотор является отличным приводом. Он стабильно работает, вращательная деятельность ножей плавная. Кроение и снятие дефектов высокоточное, а результат качественный. При продолжительной деятельности от перегрева защищает воздушный обдув. Питается от однофазной электросети с возможностью подключения на любом объекте.
Максимальная ширина строгания 254 мм
Обрабатывает заготовки до 25,4 см в ширину. Настолько широкий диапазон допустимых габаритов облегчает подготовку составляющих разных мебельных изделий.
Глубина прохода 2 мм
За один раз снимается 2-мм слой. Незначительные неровности легко устраняются с минимальными потерями материала.
Скорость режущего блока 9000 об/мин
Два стальных высокопрочных лезвия быстро вращаются. После распиловки и фугования не остаются следы от ножей. Поверхность гладкая и без недостатков.
Фуговальный упор с возможностью наклона
Угол строгания настраивается от 0 до 45 град. Такой тип обработки помогает изготавливать больше заготовок разной конфигурации без использования другого оборудования.
Читать подробнее| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Общие параметры | |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид станка | фуговально-рейсмусовые |
| Габариты | 1090х510х830 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Количество ножей | 2 шт |
| Количество оборотов вала | 9000 об/мин |
| Комплектация | - Фуговально-рейсмусовый станок, - 2 строгальных ножа, - картонная коробка, - инструкция по эксплуатации, - гарантийный талон |
| Мощность, Вт | 1500 Вт |
| Назначение | строгальные универсальные для производства мебели |
| Наклон фуговального упора | 0-45° |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | От сети |
| Регулируемый фуговальный упор | Да |
| Страна происхождения | Германия |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина заготовки рейсмуса | 120 мм |
| Ширина строгания | 254 мм |
- Цена: 29 131,86 ₴



