Долбежный настольный станок JET JBM-5 (708580M)
Станок пазовально-долбежный, модель JBM-5 в стандартной комплектации оснащен 10-мм сверлильным патроном, прижимом заготовок, опорой столов из МДФ и удлиненным ключом сверлильного патрона. В комплекте втулки для долбежных резцов.
Конструкция станка JBM-5 состоит из массивных чугунных и стальных деталей, весьма устойчивая и надежная. Двигатель адаптирован для продолжительной, бесперебойной работы. Сверлильный патрон трехкулачкового типа, удобен в обслуживании за счет боковых окошек. Реечная ручная передача с компенсационным амортизатором и регулируемый упор глубины обеспечивают высокое качество обработки.
Технические характеристики станка JBM-5: потребляемая мощность электродвигателя 0,7 кВт (220 В). Патрон сверлильный оснащен специальным зубчатым венцом, размером 10 мм, обороты патрона достигают 1450 в минуту. Рабочий ход - 120 мм, присутствует упор размером 40 на 320 мм, размер сверлильной стойки – 190 на 310 мм. Заготовки обрабатываются до 105 ммвысотой, выгрузка от упора максимальная -90 м. Габариты станка 370 на 350 на 800 мм. Масса станка 20 кг.
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 700 Вт.
- Выходная мощность - 400 Вт.
- Обороты - 1450 об/мин.
- Обрабатываемый материал - по дереву; по металлу.
- Вылет сверлильный - 120 мм.
- Максимальный диаметр патрона - 10 мм.
- Максимальная высота заготовки - 105 мм.
- Упор - 40х320 мм.
- Габариты - 370х350х800 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 20 кг |
| Вылет сверлильный | 120 мм |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Габариты | 370х350х800 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Класс | Профессиональный |
| Комплектация | Долбежный настольный станок; cверлильный патрон и зажимной ключ; втулки для установки резцов с хвостовиком 5/8'', 3/4'', 13/16''; вертикальный прижим заготовки; накладка из МДФ; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Максимальная высота заготовки | 105 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Мощность, Вт | 700 Вт |
| Обороты | 1450 об/мин |
| Обрабатываемый материал | по дереву; по металлу |
| Питание | от сети (220 В) |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Упор | 40х320 мм |
- Цена: 18 100 ₴






