Токарно-винторезный станок Jet GH-1840 ZX для металла
860 515 ₴
800 278,95 ₴
- В наличии
- Код: 935803
+380 (96) 907-24-42
Киевстар- +380 (95) 244-71-70Водафон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Токарно-винторезный станок Jet GH-1840 ZX для металла
Токарно-винторезный станок Jet GH-1840 ZX решает ряд вопросов – сверлит и растачивает отверстия, подрезает торцы, зенкерует, обтачивает уравновешенные детали большого диаметра, нарезает резьбу. Высокоточная установка предназначена для крупных промышленных предприятий с серийным выпуском продукции из металла и сплавов.
Особенности Jet GH-1840 ZX
Трехфазный двигатель мощностью 5600 Вт
Мощный электромотор готов к работе на протяжении всего рабочего дня, обеспечивая высокую точность обработки при незначительном биении шпинделя. Агрегат нуждается в электросети на три фазы, защищен от перегрузки и прочих аварийных ситуаций.
- Бренд - JET.
- Тип станка - токарно-винторезный.
- Класс - промышленный.
- Питание - от сети (380 В).
- Мощность, Вт - 5600 Вт.
- Обрабатываемый материал - по металлу.
- Размер резца - 25x25 мм.
- Виды нарезаемых резьб - дюймовая; метрическая; модульная; питчевая.
- Диаметр проходного отверстия шпинделя - 80 мм.
- Ход пиноли задней бабки - 125 мм.
- Расстояние между центрами - 1015 мм.
- Диапазон нарезаемых метрических резьб - 0.5-20 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 2267 кг |
| Виды нарезаемых резьб | дюймовая; метрическая; модульная; питчевая |
| Габариты | 2462х1016х1241 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр обточки на поперечным суппортом | 280 мм |
| Диаметр проходного отверстия шпинделя | 80 мм |
| Диапазон нарезаемых метрических резьб | 0.5-20 мм |
| Диапазон поперечных подач | 0.02-1.25 мм/об |
| Диапазон продольных подач | 0.04 - 2.5 мм/об |
| Класс | промышленный |
| Количество скоростей (шпинделя) | 12 |
| Конус пиноли задней бабки | МК5 |
| Мощность, Вт | 5600 Вт |
| Обрабатываемый материал | По металлу |
| Особенности | автоматическая подача СОЖ |
| Питание | от сети (380 В) |
| Планшайба | 300 мм; 400 мм |
| Подсоединение шпинделя | D1-8 (DIN 55029) |
| Размер резца | 25x25 мм |
| Расстояние между центрами | 1015 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип станка | токарно-винторезный |
| Тип установки | Напольный |
| Ход верхнего суппорта | 130 мм |
| Ход пиноли задней бабки | 125 мм |
| Ход поперечного суппорта | 228 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 278,95 ₴












