Токарный станок по металлу JET BD-8A 50000085MA
144 865,98 ₴
134 725,36 ₴
- В наличии
- Код: 50000085MA
- +380 (95) 244-71-70Водафон
Токарный станок по металлу JET BD-8A представляет собой настольный универсальный агрегат для индивидуального использования в учебно-производственных и любительских мастерских. Устройство обеспечивает точную обработку цилиндрических, конических и фасонных металлических заготовок с последующим растачиванием, а также нарезание наружной и внутренней резьбы. Благодаря возможности доукомплектации данной модели будет по силам больше задач. Аппарат характеризуется высоким ресурсом работы двигателя и долговечностью всех узлов.
В разработке устройства используется силовой привод мощностью 1,3 кВт, чего достаточно для широкого диапазона операций. Габариты рабочего стола и суппортов с автоматической подачей позволяют обрабатывать материал длиной до 45 см и диаметром 13,5 см. Управление агрегатом простое и удобное даже для непрофессионала. Оператор может контролировать ход работ через электронную панель, на которой расположены кнопка аварийного выключения двигателя, а также предварительная настройка станка и регулировка оборотов с цифровой индикацией.
Компания Евроинструмент является официальным дилером марки JET в Украине и имеет соответствующие сертификаты к изделию Чтобы купить токарный станок по металлу JET BD-8A, позвоните на горячую линию и укажите артикул 50000085MA.
Особенности:
- Предназначен для индивидуального применения
- Массивная конструкция станины из чугуна гарантирует работу без вибрации
- Левое и правое вращение шпинделя для нарезания резьбы
- Цифровая индикация частоты вращения
- Автоматическая продольная и поперечная подача
- Реверсивный механизм для двухсторонней подачи
- Регулировка зазоров направляющих клиновыми планками
- Задняя бабка с регулировкой смещения для обточки конусов и рычагом быстрой фиксации
Комплектация:
- Станок
- Трехкулачковый патрон 100 мм
- Невращающийся центр МК-2
- 4-х позиционный резцедержатель
- Набор сменных шестерен
- Панель с сенсорным управлением
- Дисплей цифровой индикации частоты вращения
- Защитный экран патрона
- Задняя защитная стенка
- Документация
- Упаковка
| Напряжение, В | 220 |
|---|---|
| Мощность, Вт | 1300 |
| Макс. диаметр обработки над станиной, мм | 210 |
| Макс. диаметр обработки над суппортом, мм | 135 |
| Расстояние между центрами, мм | 450 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 100 .. 2000 |
| Регулировка оборотов | да |
| Продольная подача | 0.125 мм/об |
| Ход верхнего суппорта, мм | 70 |
| Поперечная подача | 0.045 мм/об |
| Ход поперечного суппорта, мм | 100 |
| Пиноль задней бабки | МК-2 |
| Ход пиноли задней бабки, мм | 10 |
| Размер оснастки, мм | 10 х 10 |
| Отверстие шпинделя, мм | 20 |
| Конус шпинделя | МК-3 |
| Шаг метрической резьбы | 0.25 - 3 мм |
| Шаг дюймовой резьбы | 24 - 8 TPI |
| Габариты, мм | 1000 х 550 х 400 |
| Вес, кг | 94 |
| Страна-производитель | Тайвань |
| Родина бренда | Швейцария |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JET |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
- Цена: 134 725,36 ₴



