Лобзиковый станок по дереву Jet JWSS-18B
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 300 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Количество скоростей - плавное регулирование.
- Максимальная ширина заготовки - 474 мм.
- Глубина пропила - 48 мм.
- Скорость полотна - 400-1550 об/мин.
- Длина полотна - 130 мм.
- Особенности - рез под углом.
- Крепления - универсальное
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 25 кг |
| Высота, мм | 420 мм |
| Габариты | 900х500х450 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина пропила | 48 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 63 мм |
| Длина полотна | 130 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей | плавное регулирование |
| Комплектация | Лобзиковый станок; комплект из пяти пильных полотен; два адаптера для установки пильных полотен; картонная коробка; инструкция по эксплуатации; гарантийный талон |
| Крепления | универсальное |
| Максимальная ширина заготовки | 474 мм |
| Мощность, Вт | 300 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Особенности | Рез под углом |
| Питание | от сети (220 В) |
| Подключение стружкоотсоса | Да |
| Размер рабочего стола | 536х287 мм |
| регулировка оборотов | Да |
| Рез под углом | Да |
| Скорость полотна | 400-1550 об/мин |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Угол наклона стола | 45° |
| Ширина, мм | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 30 600 ₴












