Токарный станок по дереву Jet JWL-1221
- Бренд - JET.
- Класс - профессиональный.
- Питание - от сети (220 В).
- Мощность, Вт - 730 Вт.
- Обрабатываемый материал - по дереву.
- Ход пиноли задней бабки - 57 мм.
- Расстояние между центрами - 450 мм.
- Подсоединение шпинделя - М33х3.5.
- Частота вращения шпинделя - 360 об/мин; 850 об/мин; 1230 об/мин; 1510 об/мин; 2180 об/мин; 3280 об/мин.
- Диаметр обточки над станиной - 318 мм.
- Количество скоростей (шпинделя) - 6.
- Конус шпинделя - МК2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jet! |
| Страна производитель | Швейцария |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | JET |
| Вес | 55 кг |
| Габариты | 853х280х450 мм |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диаметр обточки над станиной | 318 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество скоростей (шпинделя) | 6 |
| Конус шпинделя | МК2 |
| Мощность, Вт | 730 Вт |
| Обрабатываемый материал | По дереву |
| Питание | от сети (220 В) |
| Подсоединение шпинделя | М33х3.5 |
| Расстояние между центрами | 450 мм |
| Страна происхождения | Швейцария |
| Тип установки | Настольный |
| Ход пиноли задней бабки | 57 мм |
| Частота вращения шпинделя | 360 об/мин; 850 об/мин; 1230 об/мин; 1510 об/мин; 2180 об/мин; 3280 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 34 500 ₴












